Автомобиль Citroen Jumper Фургон 33MH 2.0i (110 Hp) | Ситроен Jumper Фургон 33MH 2.0i (110 Hp)

Подать объявление | Новых за сегодня: 122



Автобазар | Citroen - Ситроен | Citroen Jumper Фургон | Jumper Фургон 33MH 2.0i (110 Hp)

Подробнее...

Автомобиль Citroen Jumper Фургон Ситроен Jumper Фургон

Общие характиристики
Тип кузова Цельнометалический фургон
Колесная база 3200 мм
Число мест 3
Длина автомобиля 5099 мм
Ширина автомобиля 2024 мм
Высота автомобиля 2470 мм
Колея передних колес 1720 мм
Полная масса автомобиля 2900 кг
Колея задних колес 1720 мм
Мотор
Объем двигателя 1998 см3
Система питания Распределенный впрыск
Расположение цилиндров рядное
Количество цилиндров 4
Количество клапанов на цилиндр 2
Топливо АИ-95
Крутящий момент 168 Н*м
Мощность двигателя 110 л.с.
Трансмиссия
Привод Передний
Подвеска
Тип передней подвески Независимая, типа Макферсон на треугольных нижних рычагах
Тип задней подвески Продольные листовые рессоры, гидравлические телескопические амортизаторы
Рулевое
Усилитель руля Гидроусилитель
Тормоза
Передние тормоза Дисковые
Задние тормоза Барабанные
Эксплуатация
Максимальная скорость 144 км/ч
Расход топлива смешанный цикл 12.8 л/100 км
Время разгона до 100 км/ч 20.2 с
Снаряжённая масса автомобиля 1695 кг
Грузоподъёмность
Грузоподъемность 1205 кг



Последние объявления по продаже
Модель Цена, у.е. Фото Год Объем КП Топливо Пробег Регион
Citroen Xsara 10300 фото 2004 1.4 мех бензин 75000 Киев - Киевская обл.
Citroen Berlingo (MF) 11000 фото 2004 1.9 мех дизель 92000 Львов - Львовская обл.
Citroen Berlingo (MF) 15000   2007 1.9 мех дизель 87777 Киев - Киевская обл.
Citroen CX 1800 фото 1986 2.5 мех дизель 1 Черкассы - Черкасская обл.
Citroen C15 2000 фото 1992 1.3 мех бензин 230000 Киев - Киевская обл.



Продажа автомобилей в Украине | Sitroen - Ситроэн | Citroen Jumper Фургон | Jumper Фургон 33MH 2.0i (110 Hp)
AC Acura Alfa Romeo Alpina Aro Aston Martin Audi Bentley BMW Buick BYD Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen Dacia Daewoo Daihatsu Dodge Ferrari Fiat Ford Ford USA GMC Great Wall Honda Hummer Hyundai Infiniti Isuzu Jaguar Jeep Kia Lamborghini Lancia Land Rover Lexus Lotus Maruti Mazda Mercedes Mini Mitsubishi Nissan Oldsmobile Opel Peugeot Pontiac Porsche Proton Renault Rolls-Royce Rover Saab SEAT Skoda SsangYong Subaru Suzuki Tata Toyota Venturi Volkswagen Volvo ВАЗ ГАЗ ЗАЗ Москвич УАЗ


Nissan 370Z - ждать уже не долго

Совсем скоро должна состояться презентация нового автомобиля Nissan 370Z, провести которую планируют на предстоящем автошоу в городе Лос-Анджелесе. Но уже сегодня компания Nissan представила на всеобщее обозрение первые официальные фотографии новинки. Подробнее



Скоро мы увидим новый флагман Nissan

Сегодня были получены первые изображения, которые помогут сделать предположения о том, как будет выглядеть новинка - флагманский супер-кар от Nissan. Концерн пока что не высказал свое мнение о названии нового автомобиля, но уже сделаны предположения, что имя его будет – SLD. Подробнее



Ford представил 4 модификации F-150

Сегодня была получена информация о том, что компания Ford собирается представить четыре специальных проекта пикапа (Ford F150 Heavy Duty DEWALT Contractor, Ford F-150 FX-4 by X-Treme Toyz, Ford F-150 by Street Scene Equipment, Hi-Pa Drive F-150) на предстоящей выставке SEMA Show. Подробнее



Porsche Carrera 911 - новый пакет доводок готов

Пакет доводок Aerokit I для Porsche 911 Carrera 2009 модельного года был обновлен. Подробнее



Mercedes S-klasse Смена поколений в высшем автомобильном сегменте: Mercedes-Benz представляет новый Mercedes S-класс. Роскошный седан уже в салонах официальных дилеров автомобильной марки из Штутгарта.

B серийном производстве нового Mercedes S-класса реализован целый ряд перспективных технических решений, что вновь подтверждает значение флагманской модели Mercedes как образца и законодателя мод в развитии легкового автомобилестроения в целом. Исключительная безопасность на основе самых современных технологий и высочайший ездовой комфорт были и остаются фирменным отличием Mercedes S-класса. Кроме этого, новый седан отличается великолепной управляемостью, что обеспечивает более высокий уровень динамики. Новые двигатели повышенной мощности гарантируют ещё больше удовольствия от вождения. Новый S-класс приходит на смену модели, которая считается признанным лидером в высшем автомобильном сегменте.

Уже более пяти десятилетий литера „S“ в табличке с обозначением модели означает особенную элегантность, интеллектуальную технику и высшее качество. Новый Mercedes S не только продолжает эту традицию, но и наполняет её новым смыслом. Первое, что привлекает внимание при взгляде на этот автомобиль, это чувство собственного достоинства и спокойная уверенность в своих силах. В дизайне нового Mercedes S отражены его независимость, мощность и, в то же время, элегантность, благодаря которым каждый километр в этом автомобиле дарит массу ярких впечатлений.
Подробнее...

Kia Retona Впервые Kia Retona можно было увидеть на первом Корейском автосалоне в 1995 году. Тот автомобиль был не совсем Retona, точнее это был Ретона, но не Киа. Автомобиль был представлен компанией Asia. Но по скольку тогда у компании Asia тогда был финансовый кризис, то компания не смогла поднять серийное производство автомобиля. В 1998 году компания Киа взяла дело в свои руки и в 1999 году появились первые серийные автомобили. При чем первое время Retona выпускался двумя компаниями К?а и Asia. В 1998 году компания Киа подностью выкупила компанию Asia. Автомобиль не был популярен, выпускался в малых количествах и встреча с этим автомобилем на улице является очень большой редкостью. Этот автомобиль стоит на вооружении в Южной Корее. На автомобиль устанавливаются маломощные бензиеновые и дизельный двигатели. Машина выглядит немного староватой по дизайну, но это тоже предаёт ей какой-то индивидуальности. Но внешность ведь не самое главное для внедорожника? А всеми основными качествами внедорожника он обладает. Качествами не сегодняшнего внедорожника - большого, дорогого и навороченого, а качествами внедорожника каким он должен быть - проходимым. А это качество тут присутствует: полный привод, демультипликатор, самоблокирующийся задний дифференциал в жестком мосту-балке.
Подробнее...


Автобазар
Объявления о продаже
Продать автомобиль
Поддержка
ПОИСК АВТОМОБИЛЯ
Марка:
Реклама:
Последние:
Infiniti M35 3.5
2008 г.
66000 USD
ВАЗ 2101 1.3
1983 г.
1500 USD
Volkswagen Golf 1.3
1986 г.
3300 USD
BMW 7 series 4.0
2000 г.
21000 USD
BMW X5 4.8
2005 г.
10 USD
Daewoo Lanos 1.6
2007 г.
8900 USD
Ford Sierra 2.3
1986 г.
3800 USD

Меню:

Каталог автомобилей
Каталог шин
Тест-драйвы
Авто отзывы
Автосалоны
Авто кредиты
Расчет маршрутов
Контакт


Реклама на сайте

Популярные марки:

audi
bmw
chevrolet
citroen
dacia
fiat
ford
honda
mazda
nissan
opel
peugeot
renault
subaru
toyota
volkswagen
ВАЗ

Автобазар. Украина, Киев. |
0.34209990501404