 |
 |
 |
Шины, резина, колеса | Шины Goodyear | Goodyear GT-A - Good year GT-A
Goodyear GT-A
| Размер |
Ширина |
Радиус |
Скорость |
Тип |
Сезон |
Профиль |
Индекс нагрузки |
Индекс усиления |
| 165 R13 C 91/89R |
165 мм |
13" |
170 км/ч |
Легковантажні |
Всесезонні |
|
91/89 |
C |
|
Резина Goodyear:
Шины, колеса, резина | Goodyear - Good year | Резина Goodyear
|
|
 |
Nissan 370Z - ждать уже не долго
Совсем скоро должна состояться презентация нового автомобиля Nissan 370Z, провести которую планируют на предстоящем автошоу в городе Лос-Анджелесе. Но уже сегодня компания Nissan представила на всеобщее обозрение первые официальные фотографии новинки. Подробнее
Скоро мы увидим новый флагман Nissan
Сегодня были получены первые изображения, которые помогут сделать предположения о том, как будет выглядеть новинка - флагманский супер-кар от Nissan. Концерн пока что не высказал свое мнение о названии нового автомобиля, но уже сделаны предположения, что имя его будет – SLD. Подробнее
Ford представил 4 модификации F-150
Сегодня была получена информация о том, что компания Ford собирается представить четыре специальных проекта пикапа (Ford F150 Heavy Duty DEWALT Contractor, Ford F-150 FX-4 by X-Treme Toyz, Ford F-150 by Street Scene Equipment, Hi-Pa Drive F-150) на предстоящей выставке SEMA Show. Подробнее
Porsche Carrera 911 - новый пакет доводок готов
Пакет доводок Aerokit I для Porsche 911 Carrera 2009 модельного года был обновлен. Подробнее
Alfa Romeo 147
На Туринском автосалоне 2000 года состоялся мировой дебют автомобиля Alfa Romeo 147, который сменил на конвейре хэтчбеки Alfa Romeo 145/146. По сравнению с ними новый 3-дверный хэтчбек немного прибавил в размерах. Его длина - 4160 мм, что превышает показатель предшественника на 65 мм. Автомобиль выглядит более солидно, не потеряв при этом главную фамильную особенность - спортивность. Сначала 147-я выпускалась только с трехдверным кузовом, производство пятидверного хэтчбека Alfa Romeo 147 стартовало в 2001 году.
Дизайн кузова автомобиля выполнен в лучших традициях Alfa Romeo: капот с V-образной подштамповкой, округлые фары, вытянутая вертикально решетка радиатора, большие легкосплавные диски с характерными отверстиями. Ручки задних дверей на 5-дверной 147-й замаскированы в углах стекол, как на седанах Alfa Romeo 156.
Подробнее...
Opel Antara
Дебют новой модели состоялся на автосалоне в Париже в 2006 году. По сути Opel Antara стала возрождением сегмента внедорожников для Опеля. Еще до премьеры в Париже автолюбители могли видеть первые очертания автомобиля воплощенные в концепте Opel Antara GTC, который был показан во Франкфурте в 2005 г.
На автомобиль предлагается установить 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 141 л.с., или более мощный, 6-цилиндровый объемом 3,2 литра и мощностью 244 лошадиных сил. В нормальных условиях весь крутящий момент передается на переднюю ось автомобиля, но в случае если передняя ось начинает буксовать, то подключается задняя ось.
Подробнее...
|