Продажа автомобиля Вольво 440 К - Продам Volvo 440 K дизель - Цена - Автобазар

Подать объявление | Новых за сегодня: 71



Автобазар - Продажа автомобиля Вольво 440 К - Продам Volvo 440 K - дизель

Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее
Информация об автомобиле
Автомобиль Volvo 440 K
Регион: Житомир - Житомирская обл.
Кузов:
Год выпуска: 2003 г.
Пробег: 670000 км
Двигатель: литра дизель
Трансмиссия: автомат
Привод: передний
Цена: 59000 USD
Описание
Volvo 420 FMFH/ Грузовой Полная комплектация. Белая. Евро-3 без пробега по СНГ
Информация о продавце
Имя: Сергей
Координаты: (097) 9312078
Дата объявления: 18.12.2007

Еще объявления:
Модель Цена, у.е. Фото Год Объем КП Топливо Пробег
Volvo 440 K 4700   1992 1.8 мех газ 350
Volvo 440 K 5500 фото 1993 1.8 мех бензин 195000
Volvo 440 K 3000   1991 1.7 мех бензин 520000
Volvo 440 K 56000 фото 2001 10.0 мех дизель 740000
Volvo 440 K 56000 фото 2001 9.9 мех дизель 740000
Volvo 440 K 3900   1993 1.7 мех бензин 160000
Volvo 440 K 3800   1991 1.7 мех бензин 230000



Продажа автомобиля Volvo 440 K - Цена - Volvo 420 FMFH/ Грузовой Полная
AC Acura Alfa Romeo Alpina Aro Aston Martin Audi Bentley BMW Buick BYD Cadillac Chevrolet Chrysler Citroen Dacia Daewoo Daihatsu Dodge Ferrari Fiat Ford Ford USA GMC Great Wall Honda Hummer Hyundai Infiniti Isuzu Jaguar Jeep Kia Lamborghini Lancia Land Rover Lexus Lotus Maruti Mazda Mercedes Mini Mitsubishi Nissan Oldsmobile Opel Peugeot Pontiac Porsche Proton Renault Rolls-Royce Rover Saab SEAT Skoda SsangYong Subaru Suzuki Tata Toyota Venturi Volkswagen Volvo ВАЗ ГАЗ ЗАЗ Москвич УАЗ


Lada Priora стала дешевле на 3000 гривен

АвтоВАЗ выпустил более дешевую модификацию Lada Priora. Автомобиль уже появился в продаже у дилеров в Тольятти. Новая модификация стала дешевле почти на 3,5 тыс.гривен дешевле предыдущей самой дешевой комплектации. Удешевления удалось добиться за счет установки 1,6-литрового 8-клапанного двигателя, вместо прежнего 16-клапанного. В комплектации остались только подушка безопасности водителя и передние электрические стеклоподъемники. Priora лишилась литых дисков, гидро-усилителя руля, электрорегулировки внешних зеркал. Подробнее



Volkswagen Jetta занесен в книгу рекордов Гиннеса

Volkswagen Jetta получил место в книге рекордов Гиннеса за свою экономичность. Хотя автомобиль по заявлениям производителя потребляет 5,9 литра на 100 км, американцам Джон и Хелен Тейлор удалось проехать на этом автомобиле 15070 км, потратив на это 587 литров дизельного топлива. Подробнее



Toyota Urban Cruiser дебютировал

Компания Toyota представила новинку – Urban Cruiser. Это новый компактный автомобиль (его длина недотягивает несколько сантиметров до 4 метров) для города. Выпускаться будет с полным приводом или приводом на передние колеса, в случае полного привода, то он будет позаимствован у Toyota RAV4. Подробнее



Нашумевший Toyota iQ представили публике

Ставший очень популярным за последнее время автомобильчик Toyota iQ наконец-то был представлен широкой публике на автосалоне в Париже. Автомобиль призван стать одним из самых экономичных в модельном ряду Toyota. Toyota iQ имеет очень несвойственную базовую комплектацию как для таких автомобилей. В базовой комплектации этого автомобиля водителю предлагают датчики дождя и света, автоматически затемняющееся зеркало заднего вида, автоматическую климатическую установку, литые диски. Подробнее



Mercedes E-klasse После четырехлетнего производства и около миллиона проданных автомобилей Mercedes-Benz представляет новое поколение популярного во всём мире Е-класса. В обновлённой модели используется около 2000 новых или усовершенствованных деталей и компонентов. Благодаря новому дизайну седан и универсал приобрели ещё более динамичный и независимый вид.

Mercedes E вновь подтверждает свои позиции технологического лидера благодаря таким инновациям как система PRE-SAFE, Intelligent Light System, подголовники NECK-PRO и адаптивные фонари стоп-сигнала, которые в таком сочетании не может предложить ни один другой автомобиль в мире, относящийся к данному сегменту. Имея такой обширный перечень систем безопасности на борту, E-класс становится самым безопасным автомобилем в своём классе.

Значительное повышение маневренности и ещё больше удовольствия от вождения обеспечивают пакет DIRECT CONTROL с ещё более «острым» рулевым управлением и по-новому настроенной подвеской, а также новые или усовершенствованные двигатели. При неизменно низком расходе топлива они обеспечивают повышение мощности на 26% и крутящего момента на 18%.
Подробнее...

Volkswagen W12 В 2001 году на автосалоне в Токио компания Volkswagen представила свой новый спорткар. Дизайн автомобиля не слишком изменился от концепта, разработанного специалистами Italdesign. Получили новый облик передние фары и задние фонари, несколько изменённ передний бампер. Кроме того W12 Coupe имеет полностью стеклянную крышу, через которую виден каркас кузова. Внутри же автомобиля превалирует кожа и алюминий.
Подробнее...

Volkswagen Pointer Volkswagen Pointer предлагается в стандартном исполнении Basis (3-дверный кузов), а также в исполнении Safety (5-дверный кузов) и Safety Plus. Автомобили оснащаются двигателями объемом 1.0 л. (67 л.с.) или 1.8 л.(99 л.с.), и механической коробкой передач. Автомобиль производят на заводах в Сан Бернардо до Кампо и в Таубате. 70% кузовных панелей являются оцинкованными. Это существенно повышает степень защищенности автомобиля от коррозии.
Подробнее...


Автобазар
Объявления о продаже
Продать автомобиль
Поддержка
ПОИСК АВТОМОБИЛЯ
Марка:
Реклама:
Последние:
Mazda Mazda 6 2
2003 г.
19000 USD
Ford Focus 2
2006 г.
16600 USD
Mazda 626 2
1988 г.
4500 USD
Renault Kangoo 1.5
2003 г.
12500 USD
Audi 100 2.3
1987 г.
5500 USD
Nissan Sunny 2
1994 г.
7000 USD
Toyota RAV 4 2
1996 г.
12500 USD
Chevrolet Aveo 1.5
2008 г.
6500 USD
Renault Kangoo 1.5
2006 г.
13000 USD
ВАЗ 2108 1.5
1993 г.
3500 USD

Меню:

Каталог автомобилей
Каталог шин
Тест-драйвы
Авто отзывы
Автосалоны
Авто кредиты
Расчет маршрутов
Контакт


Реклама на сайте

Автобазар. Украина, Киев.