Skoda Fabia
Дебют Skoda Fabia состоялся в 1999 году. Фабия имеет общую платформу с Volkswagen Polo плюс ко всему на автомобиль устанавливают двигатели, которые были разработаны не без помощи специалистов из Volkswagen. Первым появился кузов хетчбэк, за ним через год появился кузов универсал - Skoda Fabia Combi, ну и самым последним появился 4-х дверный седан.
В своем облике Fabia приобрела черты динамичности и спортивности, но при этом сохранились фамильные черты автомобилей Skoda. Ничего общего со своим предшественником автомобиль не имеет - сдесь все новое. Отличительной чертой Skoda Fabia является размеры. Фабия один из самых больших автомобилей среди всех своих одноклассников.
Подробнее...
Volkswagen NEW Beetle
В 1996 VW представил новый Beetle на Женевском автосалоне. Внешне машина имеет очень много общего со своим предшественником, но в это же машина выглядит очень современной и колоритной. Внутри "жук" менее колоритен главным образом из-за темного пластика, но в общем всеми чертами Beetle и внутри напоминает своего прародителя. От обычных автомобилей New Beetle отличают оригинальные и практичные конструкторские решения.
Существует кабриолет New Beetle. В ней удачно сочетаются красота и польза, удобство и вместительность.
Подробнее...
Audi 90
(1987 - 1991)
Продажи седанов Audi 90 стартовали в 1987 году. Ауди 90 практически полностью повторяля 80-ку, уровень оснащения и отделки 90-й немного превосходил.
Подробнее...