Для просмотра картинки в полный размер нажмите на нее
Информация об автомобиле
Автомобиль
Mitsubishi Galant
Регион:
Одесса - Одесская обл.
Кузов:
седан
Год выпуска:
1989 г.
Пробег:
200 км
Двигатель:
2.0 литра бензин
Трансмиссия:
мех
Привод:
передний
Цена:
4900 USD
Описание
MITSUBISHI GALANT, 1989 ГОД, 2.0 ИНЖЕКТОР, ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ, ABS, МУЗЫКА CD, ТОНИРОВКА, ГИДРОУСИЛИТЕЛЬ, СЕРВОРУЛЬ, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАМОК, ХОРОШЕЕ СОСТОЯНИЕ.
ЦЕНА 4900 СРОЧНО, ТОРГ ИЛИ ОБМЕН. 8-094-948-35-07
Информация о продавце
Имя:
Координаты:
8-094-948-35-07
Дата объявления:
22.07.2008
Продажа автомобиль б/у Mitsubishi Galant - Цена - MITSUBISHI GALANT, 1989 ГОД, 2.0 ИНЖЕКТОР,
Kia Joice
Kia Joice начал выпускаться в 1997 году. На корейском рынке автомобиль имеет название CarStar. Автомобиль создан на платформе седана представительского класса Kia Clarus
Clarus оснащается 2,0 л. агрегатом, мощностью 135 л.с. Коробка передач механическая. Автомобиль оснащается ABS, кондиционером, обогревом сидений, подушками безопасности, легкгосплавными дисками, кожаным салоном, климат-контролем.
Подробнее...
Volkswagen Iltis
Многоцелевой внедорожник Iltis (нем. "хорек") был создан в 1979 году по заказу командования немецкой армии. Техническим заданием, составленным в ноябре 1975 года, был оговорен ряд параметров: грузопордъемность не меньше 500 кг, максимальная скорость не меньше 100 км/ч, способность преодолевать уклоны не менее 60 градусо и водные преграды не менее 50 сантиметров. Конструкторы Volkswagen, опираясь на накопленный опыт по созданию военных автомобилей времен Второй Мировой войны, а также при разработке выпускавшегося в пятидесятые годы фирмой DKW внедорожника Munga, внесли свои корректировки в техническое задание: подвеска будущего автомобиля должна быть независимой, автомобиль должен быть максимально унифицирован с существующими автомобилями, а сама конструкция должна быть максимально надежна.
Новый автомобиль получил название Iltis (нем. "хорек") и вышел практически таким, каким его хотели увидеть военные. Передний и задний мосты конструктивно были практически одинаковыми - колеса подвешены на треугольных рычагах, а в качестве упругих элементов использованы рессоры. Раздаточная коробка, традиционная для всех внедорожников, у Iltis отсутствовала, а понижающая передача была в самой КПП. Постоянный привод осуществлялся на передний мост, задний же был подключаемым, при этом дифференциал сделали блокируемым. У автомобиля было рамное шасси и достаточно герметичный кузов, что позволяло Iltis немного плавать. Надежность конструкции обеспечивали в том числе бампера из металлического швеллера, обычный брезентовый тент с застежками-"молниями", отсутствие какой-либо обивки салона и приборная панель с одним единственным прибором - спидометром.
Подробнее...
Audi 100
Дебют очередного поколения Ауди 100 состоялся в июне 1976 года. Первое время автомобиль выпускался только в кузове седан, но со временем, в 1977 году, появился и более практичный кузов универсал. Новый автомобиль был очень схож с Ауди 80 как внешне так и внутри.
Одной из особенностей даного автомобиля был появившийся в 1977 году первый в мире 5-ти цилиндровый двигатель. Основными преимуществами этого двигателя были экономичность четырехцилиндрового и мощность шестицилиндрового двигателей. Такие двигатели были уникальными и тем самым выделяли "сотку" среди конкурентов. В єтом же году Ауди установила первые дизельные двигатели.
Подробнее...